受理编号 主题 回复时间 处理状态
SZ201710154372 [建议] 土地确权 10-19 办结
SZ201710031211 [投诉] ca88亚洲城娱乐城至圭峰景区老娱乐道路灯成摆设 10-19 办结
SZ201710103698 [咨询] 土地确权 10-19 办结
SZ201710112864 [咨询] 关于漆工镇即将新建小区的咨询 10-19 办结
SZ201710111927 [咨询] 关于漆工镇即将新建小区的咨询 10-19 办结
SZ201710097774 [建议] 关于ca88亚洲城娱乐中畈乡显南村委塘外村丁正来家猪场的问题 10-19 办结
SZ201709255542 [建议] 关于ca88亚洲城娱乐中畈塘外村猪场的问题 10-18 办结
SZ201709262793 [建议] 关于城区内四轮电动车 10-18 办结
SZ201710117969 [求助] 关于自来水用水缴费的问题 10-18 办结
SZ201710176788 [投诉] 工作调动报告已提交大半年,为何ca88亚洲城娱乐政府迟迟不开会研究? 10-18 办结